Стали известны имена 15 лауреатов Всероссийского конкурса «Воспитатель года России - 2019»

0

Имена 15 лауреатов Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2019» назвали в Московской области 18 ноября.

Лауреатами конкурса стали:

  1. Богачкова Елена Александровна (Краснодарский край)
  2. Борн Елена Валерьевна (Кемеровская область)
  3. Воронцова Анастасия Олеговна (Республика Татарстан)
  4. Дебарбиери Ксения Викторовна (Камчатский край)
  5. Заплохова Мария Владимировна (Республика Башкортостан)
  6. Картавцева Елена Михайловна (Красноярский край)
  7. Морозова Ирина Александровна (Самарская область)
  8. Мурадова Светлана Михайловна (Ставропольский край)
  9. Никитина Ольга Владимировна (Удмуртская Республика)
  10. Панкратова Ольга Леонидовна (Свердловская область)
  11. Пепеляев Евгений Владимирович (Пермский край)
  12. Туркина Ирина Николаевна (Республика Коми)
  13. Чередова Оксана Николаевна (Пензенская область)
  14. Шишкина Анна Владимировна (Тамбовская область)
  15. Якубович Юлия Павловна (Москва)

Лауреатам предстоит принять участие в еще двух конкурсных испытаниях: выступить перед жюри с докладом-презентацией на тему «Мой успешный проект» и поучаствовать в ток-шоу «Профессиональный разговор».

Абсолютного победителя конкурса «Воспитатель года России – 2019» назовут 20 ноября в Доме Правительства Московской области.


Фото: оргкомитет конкурса 


Читать также
Комментарии (0)



Стали известны имена 15 лауреатов Всероссийского конкурса «Воспитатель года России - 2019»

0

Имена 15 лауреатов Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2019» назвали в Московской области 18 ноября.

Лауреатами конкурса стали:

  1. Богачкова Елена Александровна (Краснодарский край)
  2. Борн Елена Валерьевна (Кемеровская область)
  3. Воронцова Анастасия Олеговна (Республика Татарстан)
  4. Дебарбиери Ксения Викторовна (Камчатский край)
  5. Заплохова Мария Владимировна (Республика Башкортостан)
  6. Картавцева Елена Михайловна (Красноярский край)
  7. Морозова Ирина Александровна (Самарская область)
  8. Мурадова Светлана Михайловна (Ставропольский край)
  9. Никитина Ольга Владимировна (Удмуртская Республика)
  10. Панкратова Ольга Леонидовна (Свердловская область)
  11. Пепеляев Евгений Владимирович (Пермский край)
  12. Туркина Ирина Николаевна (Республика Коми)
  13. Чередова Оксана Николаевна (Пензенская область)
  14. Шишкина Анна Владимировна (Тамбовская область)
  15. Якубович Юлия Павловна (Москва)

Лауреатам предстоит принять участие в еще двух конкурсных испытаниях: выступить перед жюри с докладом-презентацией на тему «Мой успешный проект» и поучаствовать в ток-шоу «Профессиональный разговор».

Абсолютного победителя конкурса «Воспитатель года России – 2019» назовут 20 ноября в Доме Правительства Московской области.


Фото: оргкомитет конкурса 



Читать также
Комментарии (0)